euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Par de mesas de apoio estilo Luís XVI marcheteria em pau-santo, pau-cetim, outras madeiras caixas em forma de rim com três gavetas, aplicações em metal amarelo, pernas caneladas Portuguesas séc. XX frisos em metal em falta e muitos descolados da estrutura, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 52,5 x 37 cm