euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:07:31 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cadeira D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos assento em couro lavrado Portuguesa restauros e defeitos, assento com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 58 x 60 cm