euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa meia lua com gaveta ao gosto D. Maria mogno tampo com reserva central em marchetaria de pau-cetim, mogno e outras madeiras "Urna com flores", aplicações e puxador em bronze dourado Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 88 x 38 cm