euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 22, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas cadeiras estilo Napoleão III madeira pintada decoração «faux bamboo», assentos de palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 40 x 37 cm