euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 22, 2020 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mobília de quarto estilo Luís XV marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa e espinheiro aplicações em bronze relevado, espelhos biselados, composta por cama de casal, par de mesas de cabeceira, cómoda, guarda-fatos, toucador com o respectivo banco, mesa redonda recortada e cadeira Portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 124 x 210 x 160 cm