euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 22, 2020 9:55:16 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Canapé estilo Luís XVI mogno com entalhamentos pernas caneladas, assento e costas com palhinha Francês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 233 x 80 cm