euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJun 22, 2020 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Regência marcheteria de pau-santo e pau-rosa ferragens e aplicações em bronze relevado e vazado Francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 146 x 67 cm