euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:46:03 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 167 cm