euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 22, 2020 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 127 cm