euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Iraniano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 110 cm