euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mesa de centro de pé de galo marchetaria de diversas madeiras Madeirense séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 90 cm