euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 22, 2020 9:41:10 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Lustre de oito lumes estrutura em metal vidrinhos e pingentes de vidro, taça central com interior dourado Europeu séc. XIX um braço partido, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm