euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 22, 2020 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de costura redonda estilo D. Maria mogno filetes de espinheiro Portuguesa séc. XIX (2º quartel) falta do fundo e do cesto para lãs, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 48 cm