euro_symbol€ 800Valor base
doneJun 22, 2020 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alçado de tremó estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada parte superior com óleo sobre tela "Cena galante" Francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, pequeno restauro na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 107 cm