euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 21, 2020 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado"Relógio" cerâmica decoração policromada "Flores", bordo recortado, profusa decoração de motivos florais, policromos, centro com mostrador de relógio, numeração árabe e furos para os ponteiros. Europeu séc. XX sinais de uso marcado no verso FB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 37,5 cm