euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 21, 2020 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jardim com músico e dançarinos óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX (1ª metade) restauro na união das tábuas, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 43 cm