euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título - Natureza Morta óleo sobre platex Europeu séc. XX assinado E. Federighi (provavelmente Ettore Federighi), datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 42,5 cm