euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Cesto com cebolas óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado JESUS VILLAR MARTINEZ (provavelmente Jesus Villar Martinez - Nasc. 1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 65 cm