euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Natureza morta - Flores e guarda jóias óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 55 cm