euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem com casario óleo sobre tela sem grade assinado ERCOLI MAGROTTI (provavelmente Ercole Magrotti (1890-1967) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm