euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:20:01 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Paisagem marítima óleo sobre tela escola Europeia pequenos defeitos, emoldurado assinado E. ROBERT e datado de 1924 (provavelmente E. ROBERT - SÉC. XIX/XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm