chevron_left1/19chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
160 gravuras de santos impressão sobre papel com a identificação do santo ou ordem religiosa, frontispício datado de 1718 Francesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm