euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 10:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de três lumes metal pintado de negro quebra-luzes em vidro fosco Europeu séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm