euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 21, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Busto de menina escultura em cerâmica patinada segundo original de Desiderio da Settignano (c. 1429 - 1464) que se encontra na National Gallery of Art, Washington D.C. Portuguesa séc. XIX/XX desgaste, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm Notas: reprodução em gesso integra a exposição permanente do museu Victoria and Albert, Londres