euro_symbol€ 280Valor base
doneJun 21, 2020 10:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Cabeça de bebé escultura em bronze com restos de dourado assinada, marcada FUNDIÇÃO DE ARTE J. DE C. GUEDES, LDA - GAIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm