chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800Valor base
doneJun 21, 2020 10:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Reprodução de "O Pensador" escultura em bronze base em mármore Europeia séc. XX assinada A. Rodin, marca de fundição Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 39,5 cm