chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 21, 2020 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Commerce et Industrie" escultura em antimónio simulando bronze base em mármore Francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, pequenas zonas com falta de patine assinada L. DOMENECH, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm