euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 10:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DESENHOS tinta da china sobre papel cenas do quotidiano e caricaturas Portugueses séc. XX sinais de uso e manchas, emoldurados em conjunto não assinados, verso com inscrição Olavo d`Eça Leal. Dimensões (altura x comprimento x largura) - cada um 17 x 12 cm