euro_symbol€ 35Valor base
doneJun 21, 2020 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
Retrato de Senhora pastel sobre papel escola Portuguesa séc. XIX/XX assinado BEATRIZ e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm