euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 21, 2020 10:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Flores aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX assinado Ruth Tavarela de Sousa, datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20 cm