euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 21, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
TEODORA ANDRESEN - 1900-1989 Sem título - Flores aguarela sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 cm