euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
MÁRIO SALVADOR - 1905-2002 Paisagem aguarela sobre papel assinada e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28,5 cm