euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 10:01:48 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tapeçaria fio-de-lã decoração policromada "Flores" Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 154 cm