chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Temas diversos conjunto de oito azulejos de Delft emoldurados Holandeses séc. XVIII faltas e defeitos, alguns restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura) 16,5 x 29 cm