euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
HANSI STAEL - NASC. 1913-1961 Três pratos loiça de pó-de-pedra da Fábrica SECLA decorações policromadas "Figuras da faina marítima" assinados, marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20,5 cm