euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro pratos loiça de pó-de-pedra da Fábrica SECLA decorações policromadas "Figuras da faina marítima" Portugueses séc. XX um assinado com iniciais ED. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm