euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Vista da Basílica da Estrela - Lisboa gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XIX (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 30 cm