euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 21, 2020 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"ImageLe Roy étant sur le balcon des cazernes de la marine du Hâvre" gravura sobre papel gravada por Jacques-Philippe Le Bas (1707-1783), datada de 1749 Francesa séc. XVIII margens cortadas, faltas na impressão, defeitos e manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 66 cm Notas: vd. https://gallica.bnf.fr/ark:/12148/btv1b69473873.item