euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Carte "La Mer d'Aral et du Khanat de Khiva" gravura sobre papel Francesa assinada de 1851 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 42,5 cm