euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Vue de la Maison du Duc Aveiro de Lisbonne" gravura aguarelada sobre papel 1766, com inscrição "Á Lon.dtres Chés Wichnyther et à Paris Chez J. Chereau Rue St. Jaques au dessus de la Fontaine St. Severin aux 2 Colonnes n.° 257" pequenas manchas no papel, aguarelado não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 40 cm Notas: vd. http://purl.pt/4852