euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 21, 2020 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vinte e quatro copos de refresco vidro Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm