euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 21, 2020 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Seis garrafas e um jarro diversos vidro Europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas, algumas tampas adaptadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 47 cm