euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:05:01 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Objectos de culto maçónico pelica pintada e vidro composto por avental pintado com simbologia e vivos em seda e por dois copos gravados com simbologia e numerações Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, avental emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura) 48 x 48 cm