euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:33:17 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com pavão" segundo as decorações das porcelanas chinesas do reinado Wanli Europeu séc. XVII cabelos gateados, grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm