euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 9:22:53 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Natureza morta - bule em prata e romãs" óleo sobre madeira Português séc. XX assinado M.F.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm