euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 14, 2020 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Sem título óleo sobre tela colado em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm