euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 14, 2020 9:18:36 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 Interior de palácio aguarela sobre papel assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 27 cm