euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 14, 2020 9:15:52 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm