euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 14, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada arandelas em folha de metal relevado e dourado Portugueses faltas e defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 66 cm