euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 14, 2020 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada Português faltas e defeitos, muitas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm